Судится мне придется с наследниками?
Здравствуйте! Попал в ДТП, виновник оказался без полиса, через сутки скончался. Определение на руках. В определении написано, что виновник не справился с управлением, также на него было составлено 12.26 КоАП. Оценку ущерба ТС заказал. Интересует техническая сторона вопроса: как узнать есть ли имущество у виновника, и есть ли наследники? Каким запросом это делается? Судится мне придется с наследниками?
Здравствуйте, Владимир!
А кто является собственником транспортного средства, которым управлял виновник ДТП?
От Вашего ответа на поставленный уточняющий вопрос и зависит определение возможных вариантов защиты Вашего права и его перспектив.
За подробной правовой помощью Вы можете обратиться ко мне в личные сообщения (кнопочка «общаться в чате» возле моих фамилии и имени моего ответа на Ваш вопрос). Оказывается на платной основе. Минимальные тарифы установлены правилами сайта и моим прайс-листом на юридические услуги.