Где можно достать реквизиты, если учесть что с момента правонарушения прошло более 10 лет?
Есть 2 административных правонарушения за распитие алкоголя в общественном месте. Оба правонарушения я не оплачивал. Где можно достать реквизиты,если учесть что с момента правонарушения прошло более 10 лет?
, ИГОРЬ, г. Москва
Просто раз вы не уплатили штраф в срок полиция передала дело в суд, в соответствии со статьёй 20.25. В суде найти дело проще чем у судебных приставов, которым оно попало на исполнение. Если вы рассчитывали на срок давности, то тут могу сказать, что все зависит от приставов, могут взыскать и спустя 10 лет.