Где можно достать реквизиты, если учесть что с момента правонарушения прошло более 10 лет?

Есть 2 административных правонарушения за распитие алкоголя в общественном месте. Оба правонарушения я не оплачивал. Где можно достать реквизиты,если учесть что с момента правонарушения прошло более 10 лет?

, ИГОРЬ, г. Москва
Людмила Ионова
Юрист, г. Москва

Добрый день.

Необходимая Вам информация хранится в архиве того суда, где рассматривалось Ваше дело. Необходимо написать заявление на выдачу Вам копий Постановлениий, в них будут указаны реквизиты. Конечно за 10 лет они могли поменяться, поэтому лучшу уточнить эту информацию у работников суда. Помните, что доступ в суды ограничен в связи с короновирусными ограничениями. Поэтому свяжитесь с работниками судебного аппарата через электронную почту или по телефону.

ИГОРЬ
Клиент, г. Москва
Честно говоря о каком то суде слышу впервые

Просто раз вы не уплатили штраф в срок полиция передала дело в суд, в соответствии со статьёй 20.25. В суде найти дело проще чем у судебных приставов, которым оно попало на исполнение. Если вы рассчитывали на срок давности, то тут могу сказать, что все зависит от приставов, могут взыскать и спустя 10 лет.