Не выполняет решения суда
Здравствуйте. По решению суда было определено право пользованием жилым помещением в двухкомнатной квартире апелляционное определение и исполнительный лист на руках, но другой собственник продолжает чинить препятствия в его комнате продолжают жить арендаторы у меня ни какого разрешения не спрашивал. Получается он не выполняет решения суда или я ошибаюсь? Как мне поступить, куда обращаться? Спасибо.
Да.
КоАП РФ Статья 17.15. Неисполнение содержащихся в исполнительном документе требований неимущественного характера / КонсультантПлюс (consultant.ru)
Он и изначально был не вправе это делать без согласия второго собственника, и сейчас также не вправе.