Я подала документы в Томскую юридическую компанию по защите заёмщиков на реструктуризацию, поскольку банк
У меня долг по кредиту,я взяла 140 тысяч ,но сами понимаете - это банк и мне предъявили 195 твсяч.В связи с короной я осталась без доп заработка,и оплачивать этот кредит не могу,теперь они за год насчитали 300 тысяч. Я подала документы в Томскую юридическую компанию по защите заёмщиков на реструктуризацию,поскольку банк Восточный мне в Реструктуризации отказал,по идее при заключении договора с компанией мне уже недлжны звонить банки,но звонки продолжают поступать,это разве правильно