Денег давал мало, но за квартиру съёмную и коммуналку оплачивал?
Здравствуйте ! Ребенку через две недели три года с мужем не в разводе смогу ли я ещё успеть подать на алименты а так же по уходу за ребенком за все три года ? Если он год назад ушёл с семьи а два года назад начал сожительствовать с другой женщиной в другом городе , он командировочный дома не жил приезжал раз в месяц на пару дней ! Денег давал мало , но за квартиру съёмную и коммуналку оплачивал ?