Такой вопрос как энергетической компании, водоканалу и услугам за газ доказать, что я не проживаю по данному
Прописан в муниципальной квартире, год назад разделил счета через суд так как проживающие в ней родственники ведут аморальный образ жизни, а на меня в том числе приставы накладывали аресты, запреты на выезд из страны. После разделения счетов через суд мне выделили отдельный лицевой счёт. Уже в течении года исправно плачу за все услуги по своему лицевому счету. Проживает в квартире 6 человек, потребляют много электричества, газа и воды, накладно мне платить за услуги которыми я не пользуюсь. Такой вопрос как энергетической компании, водоканалу и услугам за газ доказать, что я не проживаю по данному адресу и что бы мне не начисляли за услуги которыми я не пользуюсь такими как газ,вода свет. Проживаю у девушки, достаточно ли этого что бы прийти с ней и лично подтвердить, что я проживаю у неё по адресу и написать заявление, что я не проживаю временно по прописке и мне с этого момента что бы не начисляли? Все счета за ее квартиру оплачиваю я со своей карты( читал что можно предоставить справку об оплате жку по другому адресу. Если это так то где и как ее взять.) Выписываться из муниципальной не собираюсь, так как не хочу дарить квартиру. Временно прописываться к девушке тоже не вариант так как это будет не плохим основанием что бы выписать меня из муниципального жилья.
Суд вошёл в положение я им объяснил, что они ведут аморальный образ жизни не платят не за что. Предоставил выписки задолженностей. А я страдал. Приставы блокировали мою карты, накладывали аресты на авто и и.д не мог нормально полноценно из-за них жить