Лист или постановление о возбуждении ИП?

Два вопроса.Я должник. Что такое копия исполнительного документа- это исп. лист или постановление о возбуждении ИП? И должна ли направить копию иска и м.б. еще какие-то доки ОСП ( хочу признать недействит. постановление о взыскании исп. сбора)

, Tdutybz, г. Москва
Андрей Логинов
Юрист, г. Петрозаводск

Добрый вечер!

Исполнительный документ это — исполнительный лист либо иной документ, который предъявляется приставам для принудительного взыскания задолженности. если обжаловать действия судебного пристава, копию заявления и доказательства своих доводов надо заблаговременно предоставить приставам.

Если Вам необходима дополнительная консультация либо помощь в составлении письменных документов, можете обратиться в мой чат, по правилам сайта услуги в чате платные.
Всего доброго!