Ингалятор Omron C17 перестал работать, во время ингаляции отключился и больше не включается
здравствуйте. Ингалятор Omron C17 перестал работать , во время ингаляции отключился и больше не включается. Можно сдать его обратно ? Куплен в аптеке 21. 08 . 2021 г.
, Тамара Лукьянова, г. Новосибирск
Татьяна Степанова
Здравствуйте.
Можно сдать его обратно ?Тамара Лукьянова
можно, если это товар с недостатком.
Ингаляторы не входят в Перечень технически сложных товаров, утв. Постановлением Правительства РФ от 10.11.2011 N 924 и предусмотренный ст. 18 Закона о защите прав потребителей.
Поэтому Вы праве предъявить любое требование, из указанных в ст. 18 ЗоЗПП в пределах гарантийного срока.