Если ДА, то какова будет у ней пенсия по смерти мужа?
Здравствуйте! Отец Ветеран ВОВ(участник боевых) умер в 2020.Получал пенсию более 48000.Вдова(мать),1930 гр получает пенсию 20500.Не Ветеран по ст.20.Вопрос?Стоит ли ей переходить на пенсию мужа?Если ДА,то какова будет у ней пенсия по смерти мужа?С уважением Виталий Иванович.8(960-678-6600)
, виталий, г. Москва
Галина Гудкова
Постарайтесь это учтонить в пенсионных органах. Как правило сумма пенсии в пределах 40% от пенсии мужа.