Как можно передать право приватизации другому человеку

Добрый день. Как можно передать право приватизации другому человеку. Хотим продать неприватизированную квартиру.

, Натина, г. Москва
Олег Феофанов
Юрист, г. Одинцово

Добрый день. Неприватизированная квартира не может быть продана, поскольку она не является собственностью продавца. В силу ст. 209 ГК РФ

ГК РФ Статья 209. Содержание права собственности

1.Собственнику принадлежат права владения, пользования и распоряжения своим имуществом.