Смена юр адреса НКО

Меняем адрес НКО, подскажите пожалуйста, для внесения изменений теперь новая форма Р13001, непонятен 2 пункт первого листа: "Изменения вносятся в целях приведения устава общества с ограниченной ответственностью..."? Что там ставить и вообще это та форма или для НКО другая?

, Вера, г. Ульяновск

Согласно п. 3 ст. 4.
Федерального закона от 12.01.1996 N 7-ФЗ «О некоммерческих
организациях» наименование и место нахождения некоммерческой организации указываются в ее учредительных
документах
.

Приказом ФНС России от
25.01.2012 N ММВ-7-6/25@ утверждена форма N Р13001 «Заявление о
государственной регистрации изменений, вносимых в учредительные документы
юридического лица».

Эти же приказом в разделе «V»
установлены требования к оформлению заявления о государственной регистрации
изменений, вносимых в учредительные документы юридического лица (форма N Р13001).

В частности указано, что в
разделе 2 «Изменения
вносятся в целях приведения устава общества с ограниченной ответственностью в
соответствие с законодательством Российской Федерации» в поле, состоящем
из одного знакоместа, знак V проставляется в случае приведения устава общества
с ограниченной ответственностью в соответствие с Федеральным законом от 30
декабря 2008 г.
N 312-ФЗ «О внесении изменений в часть первую Гражданского кодекса
Российской Федерации и отдельные законодательные акты Российской
Федерации» (Собрание законодательства Российской Федерации, 2009, N 1, ст.
20, N 29, ст. 3642, N 51, ст. 6147).