Как заверять решения суда?

как заверить решения суда для того чтобы подложить эти документы для возражения по алиментам.

, марина, г. Москва
Дмитрий Петин
Юрист, г. Энгельс

Добрый день.

Копию отправьте обычную, укажите, что к исковому прилагаются копии документов, а оригиналы будут предоставлены в судебное заседание, ну и на заседание не забудьте взять оригиналы

Сергей Матвеенко
Юрист, п. Чертково
<Добрый день -СМОТРЯ КУДА вам нужно приложить копию решения если  в суд то хватит и простой копии если решение нужно в иное место то можно потратить 10 р за каждый  лист решения суда завернный нотариально- на решении суда   будет штамп копия верна и подпись нотариуса ..<
Анна Владимировна Верхогляд
Юрист, г. Ухта

Добрый день Марина!

При предоставлении в суд документов физическим лицом они не подлежат обязательному заверению. В суде Вам необходимо будет предъявить оригиналы документов и судья сам заверит копии приобщенные в дело. В исключительных случаях можно заверить копию у нотариуса.