Как заверять решения суда?
как заверить решения суда для того чтобы подложить эти документы для возражения по алиментам.
, марина, г. Москва
Добрый день.
Копию отправьте обычную, укажите, что к исковому прилагаются копии документов, а оригиналы будут предоставлены в судебное заседание, ну и на заседание не забудьте взять оригиналы
Добрый день Марина!
При предоставлении в суд документов физическим лицом они не подлежат обязательному заверению. В суде Вам необходимо будет предъявить оригиналы документов и судья сам заверит копии приобщенные в дело. В исключительных случаях можно заверить копию у нотариуса.