Какие мои дальнейшие действия

Я подала на алименты с отцом ребёнка мы не проживаем вместе, есть свидетельство на установление отцовства. Он платит алименты ещё на другого ребёнка так же не проживает с ней. Мне суд вернул моё заявление. Пишет не понять что. Какие мои дальнейшие действия. Отправляю фото

  • 20211231_093924
    .jpg
  • 20211231_093924
    .jpg
, полина, г. Братск
Юрий Неклюдов
Адвокат, г. Архангельск

Вам необходимо переоформить исковое заявление в районный суд…

Дарья Выжимова
Юрист, г. Новосибирск

Здравствуйте  Полина.

Так как  у  отца  вашего  ребенка  уже  происходит  взыскание алиментов  по  первому  ребенку, то  вам  нужно  обратиться  с  исковым  заявлением в  районный суд. Для  себя определитесь  что  вам  будет  более  выгодно  твердая  денежная  сумма  или  долевое  соотношение по  взысканию  алиментов.

Для дальнейшей  более  подробной  консультации на  платной  основе  пишите  в  личку.

Буду  благодарна  за  положительную  оценку  моей  работы.