У меня есть имущество подаренное на день рождение: компьютер, папа запрещает мне а него играть и насильно выключает и забирает, что мне делать?

У меня есть имущество подаренное на день рождение:компьютер,папа запрещает мне а него играть и насильно выключает и забирает,что мне делать ?

, Владислав, г. Москва
Евгений Погорелов
Юридическая компания "Юрист Краснодара", г. Краснодар

Добрый вечер. Отец Ваш прав играть надо в компе не более 30 минут в день.

Владислав
Клиент, г. Москва
Хпах,30мин, не смеши меня клоун