8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Ответти плиз

жена уволила с работы, детей забрала, с тёщей разбила голову, что делать? с полиции пришёл домой она все вещи мои собрала?

, Dmitriy, с. Большой Улуй
Анна Владимировна Верхогляд
Анна Владимировна Верхогляд
Юрист, г. Ухта

Добрый день Дмитрий!

По поводу увольнения: необходимо рассмотреть вопрос о его правомерности, но это можно сделать лишь получив от Вас более подробную информацию.

По поводу разбитой головы: Вы имеете право обратиться с заявлением о нанесении Вам побоев в полицию. При проведении проверки по Вашему заявлению будет установлена степень тяжести полученных травм и затем принято решение (возбуждение уголовного дела, направление материала проверки в мировой суд, либо постановление об отказе в возбуждении уголовного дела, если будет квалификация как побои, а от Вас нет заявления (в случае если о травме сообщает больница или скорая помощь в дежурную часть полиции).

По поводу собранных вещей: не могу дать ответ, в виду того, что не понятно какое право Вы имеете на жилое помещение и т.д.

За более подробной консультацией предлагаю перезвонить мне по указанному на сайте телефону.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Медицинское право
Как узнать, сколько детей было рождено Мамай, если прошло 52 года и это было в СССР, ныне Казахстане?
Как узнать ,сколько детей было рождено Мамай,если прошло 52 года и это было в СССР,ныне Казахстане? Плиз
, вопрос №4014941, Павлова Татьяна ивановна, г. Москва
486 ₽
Вопрос решен
Ипотека
Как это сейчас работает - помогите плиз
Здравствуйте! Планируем с будущей женой покупку квартиры в новостройке. Хотим взять как можно скорее (до конца 2023 года) из за повышения первоначального взноса. Но, мы в вступим в брак 23.11.23 только. Оба работает в акредитованных ит компаниях. Вопросы: 1) сможем ли мы взять ипотеку ит чтобы быть каждый собственником до брака? 2) можно ли будет сохранить ипотечный процент если один из нас с кого списывают деньги уволится не в ит компанию? Например с меня списывали деньги, уволюсь из ит и уйду в банк, а ставку сохранят потому что жена будет в ит работать? Как это сейчас работает - помогите плиз)
, вопрос №3891057, Аноним Кас, г. Москва
Недвижимость
Каким образом мы можете оспорить данное решение?
Доброе утро. В городе Москва снимали аппартаменты в бизнес-центре. При приготовлении пищи не использовали вытяжку, т к она не работала, инструкции к ней не было. Сработала пожарная сигнализация, приезжали пожарные. После ку выставила собственнику счет, а Собственник в свою очередь вменил нам несоблюдение правил пожарной безопасности по статье ЖК РФ Статья 17, пункт 4 и удержал с нас штраф в размере 8000р. Уточните, плиз, насколько это законно, при том, что инструкции не было, вытяжка не работала, с нами договор не заключался, все взаиморасчеты производились от физ лица на счет физ лица. Каким образом мы можете оспорить данное решение?)
, вопрос №3826247, Лидия, г. Санкт-Петербург
Дата обновления страницы 03.12.2013