Должна ли УК передать данные о смене совбственника?
Добрый день! Как расторгается договор с оператором ТКО при продаже квартиры в многоквартирном доме? Должна ли УК передать данные о смене совбственника? Дело в том, что год назад мы продали квартиру и переехали в другой город. И на днях у нас заблокировали банковские карты на основании судебного решения о задолженности от ТКО. Но у нас не было долгов на момент владения квартирой. Как можно обжаловать?
, Таня, г. Чита
Марина Воронина
Добрый день, Татьяна! Вам надо написать заявление о восстановление пропущенного срока на подачу возражения на приказ и сами возражения с подтверждающими документами, что Вы не являетесь собственниками данной квартиры с определенного времени.