Здравствуйте подскажите пожалуйста что делать миграционую карту потерял но она была просроченная
Уточнение от клиента
Я из днр
, Алексей, г. Москва
Ирина Гакуть
Добрый день. В случае порчи или утраты миграционной карты Вы так или иначе обязаны в течение 3 дней заявить об этом в ближайший по месту своего нахождения территориальный орган федерального органа исполнительной власти, ведающего вопросами миграции. Другого варианта просто нет. Выехать с территории РФ без миграционной карты Вы тоже не сможете.