Здравствуйте знакомая взяла для меня кредит какое то время я выплачивал но щас нет возможности так как остался без работы если она подаст в суд это будет уголовным делом?
, Арнольд, г. Москва
Вот то что на карту можно с Вас взыскать. То что наличкой можно взыскать если из переписки усматривается, что деньги Вам были переданы.