Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

756 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
756 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Оплата труда после защиты

Я защитилась 30 апреля 2013 года, а Вак утвердил 30 октября 2013 года. Вопрос: с какого момента сделают перерасчет зарплаты?

03 Декабря 2013, 08:41, вопрос №316581 Татьяна, г. Оренбург
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 8

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Иванов Иван
    Иванов Иван
    Юрист
    • 2277ответов
    • 922отзыва

    Добрый день, Татьяна! Перерасчёт должны сделать с момента присуждения вам учёной степени. Согласно Федерального закона N 127-ФЗ«О науке и государственной научно-технической политике»,  учёные степени присуждаются по результатам публичной защиты диссертаций советом по защите. Согласно этого же закона, документом подтверждающим присуждение учёной степени является диплом. Соответственно, перерасчёт должен быть сделан с даты, указанной в дипломе о присуждении учёной степени.

    Удачи вам!

    03 Декабря 2013, 09:07
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats