Здравствуйте, Оксана!
Необходимо выяснить в Пенсионном фонде, по какому исполнительному документу производятся удержания. Если выяснится, к примеру, что это судебный приказ, выданный мировым судьей (что скорее всего), то необходимо получить в судебном участке мирового судьи копию судебного приказа и подать на него письменные возражения относительного его исполнения. При этом, возможно, надо будет вместе с возражениями подавать ходатайство о восстановлении срока на их подачу.
Если судья срок восстановит, то должна будет отменить судебный приказ. На основании определения об отмене судебного приказа исполнительное производство подлежит прекращению.
Если Вам требуется более подробная консультация или подготовка документов по Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль https://pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».