Весь срок нахождения в декрете (не уверена сколько конкретно, допустим до 3х лет) получается я не буду получать этот вычет как я понимаю, а после выхода на работу?
Нахожусь в декретном отпуске по уходу за ребенком до 1,5 лет ( начало отпуска с 8 ноября 2021) до этого естественно был отпуск по беременности и родам, беру ипотеку на покупку вторичного жилья с использованием мат. капитала, на 15 лет,подскажите буду ли я получать налоговые вычеты и на имущество и на проценты по ипотеке, с какого периода? Весь срок нахождения в декрете (не уверена сколько конкретно, допустим до 3х лет) получается я не буду получать этот вычет как я понимаю, а после выхода на работу?