На сайте АТИ -грузы выставляются груза, там выставляла груз компания ООО "Перспектива", я уже заключила

Доброго времени суток. Я являюсь грузоперевозчиком. У меня сложилась такая ситуация. Я заключила с компанией ООО "Перспектива" договор-заявку 23.12.2021г.на доставку груза и пункта А в пункт Б. 27.12.2021г. фактическая дата погрузки. После подписания договора-заявки (которую отправила заказчику) заподозрила,что компания меня хочет обмануть в оплате. На сайте АТИ -грузы выставляются груза,там выставляла груз компания ООО "Перспектива", я уже заключила договор (у них в заявке было прописано,что документы,оригиналы по отгрузке я должна выслать по адресу в г.Тулу компании ООО "ТЛК-Центр" (эта компания тоже выставляла тот-же груз,но по низкой цене на 8000 руб.) а счёт и акт компании ООО "Перспектива".(Компания ООО "Перспектива попросила меня,как владельца полуприцепа и моего мужа,как владельца тягача формально для заказчика компании ООО "Перспектива" заключить договор аренды транспорта. Я дала согласие ,но при условии,что в договоре заявке это не будет прописано). Когда я поняла схему работы компании ООО "Перспектива", а именно,они берут груз на той-же площадке,выставляют по более высокой ставке,затем подложные договора аренды на транспорт отправляют компаниям которые тоже выставляют груз на той же площадке. Я вела переписку с логистом компании,и сообщила в течение 15 минут,что машину поставить не могу,на что логист ответила,хорошо,заказчика уведомила. Будем искать другую машину. Затем,я решила взять груз у компании ООО ТЛК-Центр по более низкой цене,отправила им свои документы,на,что мне сказали,что такая машина и водитель у них заявлены,но только от другой компании. Это ещё раз подтверждает,что меня хотели потом кинуть с оплатой,т.к. Компания ООО "ТЛК-Центр" им оплатила бы за рейс 70000руб. с НДС, а компания ООО "Перспектива" по условию договора-заявке мне планировала оплатить 61000руб без. НДС. Теперь компания ООО "Перспектива" требует выплатить им срыв погрузки в размере 20% от ставки перевозки и 100 000 руб неустойки,что я вышла на их заказчика,который был на одной площадке грузоперевозок. Я им ответила,что логиста я предупредила сразу и получила её согласие на то,что машину снимается.Она мне не предъявила сразу,что будет выставлен штраф за срыв погрузки.Но и как такового срыва нет,т.к. времени достаточно для поиска другого транспорта. На их якобы заказчика выхода не было,т.к. компания с которой они заключили договор на перевозку тоже выставила груз на одной площадке. Прошу разъяснить,буду лия и платить предъявившие суммы штрафов компании ООО "Перспектива" в данной ситуации. Они планируют подать в суд.

, Насиба, д. Липецко
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут