Здравствуйте скажите пожалуйста 158 и 161 статьи в совокупности сколько мужу могут дать лет?

Здравствуйте скажите пожалуйста 158 и 161 статьи в совокупности сколько мужу могут дать лет? Разбой и грабеж

, Светлана Вантеева, г. Новосибирск
Вадим Пархоменко
Юрист, г. Воронеж

Здравствуйте, Светлана!

Необходимо знать все обстоятельства дел. По каким частям этих статей его обвиняют и т.д.

Правила сложения наказаний определены

УК РФ Статья 69. Назначение наказания по совокупности преступлений.

 http://www.consultant.ru/docum...-по ссылке можете подробно ознакомиться.

Подробная консультация возможна в чате ( кнопка рядом с именем юриста-Общаться в чате). Услуги в чате предоставляются на платной основе. Стоимость обсуждается индивидуально. Всегда готов помочь.Обращайтесь. В чат лучше заходить с компьютера или с браузера телефона.

С уважением.