Меня избивает отец он меня застовляет делать дела по дому вечно ходит не довольный срывает на меня свою агрессию когда с кем то ругаться выгоняет из из дома и это не первый раз, что мне делать?
Меня избивает отец он меня застовляет делать дела по дому вечно ходит не довольный срывает на меня свою агрессию когда с кем то ругаться выгоняет из из дома и это не первый раз,что мне делать?
Здравствуйте!
Вы вправе обратиться в орган опеки и попечительства по месту жительства (адрес можете поискать в интернете) или к уполномоченному по правам ребенка вашего региона.
Здравствуйте, Алексей.
По факту описанному в Вашем вопросе, Вы можете, вызвать полицию.
С Уважением.
Хорошо, когда стороны конфликта находят общий диалог и слышат друг друга, и умеют слушать друг друга, постарайтесь поговорить со своим папой, понять его поведение, услышать его доводы, и сесть за круглый стол переговоров. Также Вы можете обратиться за помощью к школьному психологу или социальному педагогу. Полиция только немного может испугать Вашего папу, что ещё больше отдалит с непониманием Вас друг от друга и понизит Ваш социальный статус, как неблагополучная семья.