Есть долг я его плачу частично могут ли на остаток долга начисляться пения?

Здравствуйте. Есть долг я его плачу частично могут ли на остаток долга начисляться пения?

, Георгий, г. Москва
Вячеслав Грейть
Юрист, г. Санкт-Петербург

Георгий, здравствуйте!

Если Вы не укладываетесь в сроки погашения задолженности то да, Вам будут начислять пени.

Если у Вас общий размер задолженности свыше 300 000 руб., то Вам экономически целесообразно пройти процедуру банкротства и списать свои долги. В рамках банкротства аннулируют долги по кредитам, займам МФО, налогам, долгам перед физическими и юридическими лицами.

Я занимаюсь банкротством граждан, работаю по всей России и могу сопроводить Вашу процедуру банкротства. Если актуально, а также если у Вас остались вопросы — пишите мне в личные сообщения.