Кроме того самостоятельно установила себе заработную плату без всякого на то согласования
Добрый день. В нашем садоводческом обществе в течении 3 лет кассир приписывала суммы расходов без расходных документов. Кроме того самостоятельно установила себе заработную плату без всякого на то согласования. Все это было выявлено при работе ревизионной комиссии, которую избрали заметив эти безобразия. Можно ли обратиться в суд с исковым заявлением по взысканию этих средств и на какою статью можно сослаться
, Людмила, г. Москва