Гражданское дело

я написал гражданский иск на гражданина но тоже является 1 канал. и суд теперь ждет от 1 канала отзыв. что обозначает этот отзыв?

, Михаил Ушаткин, г. Москва
Алена Мещерякова
Адвокат, г. Сызрань

Здравтвуйте, по всей видемости 1 канал является или третьим лицом или заинтересованным лицом. Отзыв по сути это что думают по поводу вашего иска т.е поддерживают его или нет.
Если первы канал является ответчиком, то в отзыве так же ответчик пишет согласен или нет с иском и если не согласен, то по  каким основаниям стоит отказать в исковых требованиях.

 Ответчик обязан направить или представить в арбитражный суд и лицам, участвующим в деле, отзыв на исковое заявление с указанием возражений относительно предъявленных к нему требований по каждому доводу, содержащемуся в исковом заявлении.
Михаил Ушаткин
Клиент, г. Москва
соответчик это 1 канал
Михаил Ушаткин
Клиент, г. Москва
да третьим лицом
Вадим Пархоменко
Юрист, г. Воронеж

Здравствуйте,  уважаемый Михаил!

Соответчик тоже является? Отзыв либо возражение могут на иск подать.

ГПК РФ ст.149
2. Ответчик или его представитель:

2) представляет истцу или его представителю и суду возражения в письменной форме относительно исковых требований;

Подробная консультация возможна в чате ( кнопка рядом с именем юриста-Общаться в чате). Услуги в чате предоставляются на платной основе. Стоимость обсуждается индивидуально. Всегда готов помочь. Обращайтесь. В чат лучше заходить с компьютера или с браузера телефона.

С уважением, Пархоменко Вадим Николаевич.

Михаил Ушаткин
Клиент, г. Москва
третье лицо 1 канал

Вы сможете ознакомиться с отзывом третьего лица.