На момент выезда и на основании Закона РК от29.01.2013 №73-v cт8 и ст9 сдавать необходимо только Удостоверение

Необходимо ли сдавать паспорт республики Казахстан в настоящее время (выехал из Казахстана в январе 2006г) Гражданин РФ с марта 2006г Удостоверение личности гражданина РК сдал перед выездом в Россию. На момент выезда и на основании Закона РК от29.01.2013 №73-v cт8 и ст9 сдавать необходимо только Удостоверение личности Но сейчас всех, кто не сдал паспорт РК (синий),Р Задерживают на границе РК и Водворяют обратно .

, Анатолий, г. Орск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут