Один кружок не вела, не успевала
Здравсвуйте! Уволилась 6 месяцев назад. Вела кружки в дет.саду. Один кружок не вела, не успевала. Родитель подал в прокуротуру. Что грозит? Подскажите, пожалуйста!
, Кристина, г. Москва
Сергей Дудонов
Здравствуйте, Кристина.
К дисциплинарной ответственности Вас привлечь нельзя, поскольку Вы не состоите в трудовых отношениях с организацией. Вам ничего не грозит. Прокуратура может провести проверку. Затем может вынести предписание на учреждение с требованием устранить нарушения. И все.