Семь лет мы получили разные травмы в школе, и ни разу школу не обвинили, сами лечили, к директору не

Семь лет мы получили разные травмы в школе, и ни разу школу не обвинили, сами лечили, к директору не жаловолисьребёнок не выдержал постоял за себя и подрался, теперь директор школы обозвола ребёнка, и не выслушал что, он постоял за себя, грозится поставить на учёт ребёнка 7класс.Все побои у меня в карточке, могу я это все показать участковому, которого она хочет вызвать. Помогите пожалуйста разобраться и справедливости добиться.

, Залина, г. Москва
Олег Ларин
Юрист, г. Екатеринбург

Здравствуйте, Залина!

В данной ситуации, учитывая наличие у Вас доказательств, полагаю, возможным поставить вопрос о систематическом истязании Вашего ребенка (ст. 117 УК РФ), а также халатности директора и учителей школы (ст. 293 УК РФ).

Если необходима более реальная правовая помощь, то можете обратиться ко мне в личные сообщения (кнопочка «общаться в чате» возле моих фамилии и имени в ответе на Ваш вопрос), при необходимости посоветую грамотного адвоката.