Я из ДНР у меня есть паспорта: Украины, ДНР, РФ и загран паспорт.Могу ли я управлять транспортным средством по водительского удостоверению Украины на территории РФ?

Доброй ночи!Я из ДНР у меня есть паспорта:Украины,ДНР,РФ и загран паспорт.Могу ли я управлять транспортным средством по водительского удостоверению Украины на территории РФ?

, Петр, г. Москва
Олег Ларин
Юрист, г. Екатеринбург

Здравствуйте, Петр!

А по какому паспорту Вы заезжали в РФ?

И гражданство РФ получили после въезда в РФ или ещё на территории ДНР?

Петр
Клиент, г. Москва
Получал паспорт РФ в Ростовской области, транспортное средство РФ регистрации, перед тем как им управлять еще не выезжал! С ДНР!
Петр
Клиент, г. Москва
Предложили работу водителем, я на территории ДНР с перечисленными документами выше, права Украинские, по каким документам мне выезжать в РФ что бы я мог управлять тр средством с РФ регистрацией?