Если я принесла в школу алкоголь и сама его не пила но в опьянении положили в реанимацию мою подругу которая сама просила этот алкоголь, поставят ли меня на учёт пдн?

Если я принесла в школу алкоголь и сама его не пила но в опьянении положили в реанимацию мою подругу которая сама просила этот алкоголь,поставят ли меня на учёт пдн?

, Дарья, г. Москва
Андрей Логинов
Юрист, г. Петрозаводск

Дарья!

Исключать бы этого я не стал — в таких случаях определяющим является не то, кто злоупотребил алкоголем, оценивать будут действия всех участников этой истории, роль того, кто принёс алкоголь, тоже будут учитывать. Кроме того, не могут не учитывать и предыдущее поведение участников событий, важно что привело к такому развитию событий.

Если Вам необходима дополнительная консультация либо помощь в составлении письменных документов, можете обратиться в мой чат, по правилам сайта услуги в чате платные.
Всего доброго!