Правовед.ру в твоем кармане. Юрист онлайн 24/7

Установите приложение и получите скидку 15% на оплату вопроса

Скидка 15% при оплате вопроса в приложении Правовед.ру по промокоду Pravoved2022

Промокод: Pravoved2022

8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Мне пришла смс, что данные паспорта нудно подтвердить и я отправил, все ли правильно, м то отправят обратно

Мне пришла смс, что данные паспорта нудно подтвердить и я отправил, все ли правильно, м то отправят обратно

, виталий, г. Москва
Виктор Усольцев
Виктор Усольцев
Юрист, г. Москва

Добрый вечер! куда именно отправили паспортные данные? и для чего?

0
0
0
0
Похожие вопросы
Защита прав потребителей
Дополнительная информация: Данные в чеке отличаются от данных, где оформлялся заказ и куда перенаправил сам
Добрый день. Я купил авиа билеты (2шт) 13.11.2022 на сумму 45318 рублей (всего заказа), где также приобрел опцию "Возврат 90% билета по любой причине". После обратился через форму на сайте оператора для возврата средств, но авиа оператор начал писать разные причины почему он не может вернуть данную сумму или может вернуть только часть ее. Сначала а/п (авиаоператор) написал, что готов вернуть 32000 рублей, на что я ответил почему и тд, чтобы они вернули как минум 36000 - 39000 рублей. После нескольких сообщений по электронной почте, я понял, что компания не собирается возвращать больше сумму, на что я написал, хорошо верните мне хотя бы 32 000 рублей (на 13000 рублей меньше) и что я оставлю отзыв об их работе. После этого сообщения они мне присылают сообщения, где говорят, что получены новы штрафы от авиперевозчика и они готовы вернуть только 18к на карту и около 14к в личный кабинет бонусами для следующих покупок, что конечно мне не подходит. Я хочу вернуть все деньги по заказу или как минимум 32000 рублей-36000 рублей. Потому что компания является мошенником и специально после сообщения об отзыве придумала какие-то штрафы и всячески пытается не возвращать деньги. Я так же просил эту компанию прислать подтверждение, что шртафы от авиакомпании действительно такие, что они не сделали, а просто отправили текстом 3 строчки (даже не скрин), что штраф составляет 155$ за каждого пассажира, хотя такого не может быть, потому что билет я отменяю больше чем за 2 месяца. (так же смотрел на сайте ивиакомпании), это произошло сразу после моего сообщения об отзыве на их работу. Всю переписку я смогу предоставить, если необходимо. Также ниже напишу данные компании, сумму списания с карты. Хочу понять могу ли я вернуть средства с авиа оператора и сколько это мне будет стоить и какой порядок работы вообще? Если нужна дополнительная информация, то напишите пожалуйста. Дополнительная информация: Данные в чеке отличаются от данных, где оформлялся заказ и куда перенаправил сам "авиасейлс» Юридическое лицо указанное на чеке об оплате - Общество с ограниченной ответственностью "Мего Тревел Рус" сайт в чеке - https://megotravel.ru/ ИНН 7842432220 127410, Москва г, Алтуфьевское ш, дом No 33Г Остальные данные: Авиоператор - Mega Travel Сайт Mega Travel - mego.travel Раздел политики компании - https://ru-m.mego.travel/terms Сайт авиа компании - https://www.srilankan.com/en_uk/lk -Оплачивал заказ с банковской карты РФ (Тинькофф) -Билеты покупал в одну сторону, направления Коломбо - Куала-Лумпур на 5 февраля 2023 -2 пассажира -оплачивался сбор «возврат 90% стоимости любого билета» -нашел билет через «авиасейлс, потом перешел на сайт авиа оператора Mega Travel и купил на их сайте билет. Данные заказа и авиа билетов: Номер заказа Mega Travel - 4028130 Дата вылета 05.02.2023 Passenger: DRYNKIN/ILYA MR Reservation code: WDZAGF Date issued: 13 Nov 2022 Ticket Number: 6031130188283 Issuing airline: SRILANKAN AIRLINES LIMIT Issuing agent: AWS Issuing agent location: FUERTH, DE IATA number: 23270774 SRILANKAN AIRLINES UL 318 Airline Confirmation: S3Z4H9 Подскажите что и как можно сделать в данной ситуации? p.S. Общаться могу по email или по вотцапу +79251048864
, вопрос №3519750, Илья, г. Москва
1000 ₽
Земельное право
Насколько законно предоставлять приостановления без каких либо заверений и печатей?
Добрый день! Росреестр приостановил госрегистрацию строения 04.08.22 на основании: несоответствия вида разрешенного использования земельного участка, по их данным участок значится с видом "для малоэтажной застройки". По факту в 2020 г. согласно Постановлению Администрации вид был изменен на "для индивидуального жилищного строительства". По телефону сотрудник Росреестра так же подтвердил, что у них имеется данная информация в "старой" базе, но в "новой" ее нет, поэтому мне необходимо подать заявление через МФЦ об исправлении технической ошибки. Т.е. это уже не идет с данными в их приостановлении, которое еще так же не имеет ни подписи сотрудника, ни печати. Насколько законно предоставлять приостановления без каких либо заверений и печатей? По результатам направленной жалобы в Управление росреест, мне прислали ответ, в котором подтвердили ВРИ участка "ИЖС", с информацией, что данные я могу увидеть в выписке из ЕГРН, но ни слова об исполнении заявления о регистрации. После подачи мной заявления о возобновлении регистрации (т.к. я подавала со своей стороны приостановления, чтобы на момент рассмотрения жалобы срок приостановления не истек) с приложением ответа из Росреестра, снова получила ответ, что в связи с неустранением причин приостановления регистрация не будет произведена. Получается, что даже подтвержденная Росреестром информация, которую он указывает в качестве причины приостановления, не может его заставить провести регистрацию без суда. Как быть? Неужели у нас настолько все против граждан, что даже очевидные вещи, причем подтвержденные самим же ведомством, не может принудить его исполнить?
, вопрос №3515902, Елена, г. Видное
Уголовное право
Написал ему, отправил курьером т.к далеко ехать, после он заменил деталь отправил обратно и снова ничего не
Покупал персональный компьютер (пк), на вторичном рынке, в данном случае на авито. Человек сказал соберет его без проблем, он его собрал по комплектующим и я его забрал. Далее когда дома уже включил он начал шуметь.. Написал ему, отправил курьером т.к далеко ехать, после он заменил деталь отправил обратно и снова ничего не поменялось, опять повторяется история отправляю обратно, меняет деталь, после было все хорошо, далее я подключил наушники в материнскую плату и они не работали, сам вход в этой плате не работал, я отправил обратно ему. И мне очень надоело, могу ли я как-нибудь вернуть деньги или из-за того что это вторичный рынок тут не получится, просто было потрачено мной около 90т.р. В данный момент компьютер у него, и я не знаю что делать в этой ситуации
, вопрос №3518610, Артур, г. Москва
Предпринимательское право
И придётся ли мне что то платить?
Здравствуйте! Если я открыла ип и счета в трех банках но не пользовалась ничем. Могу ли я закрыть ип сейчас? И придётся ли мне что то платить?
, вопрос №3518333, Ангелина, г. Москва
486 ₽
Уголовное право
Как вы думаете есть шанс обжаловать и найти мои деньги
здравствуйте такой вопрос я попал на мошенников криптабиржи BCBcoin купил у них токин Desc он якобы вырос они попросили меня заплатить налог я на счет BCBcoin отправил некоторое количество денег дапустим 10000 долларов в криптовалюте usdt которую купил на Винанс они просят еще. Я подумал это машенники и обратился в юр. кантору financial-yurist там я скинул им документы о переводах и покупки криптовалюты они смотрели несколька дней и сказали что нашли мои деньги что на них купили BTC и мои деньги находятся в США и их можно вернуть. нужно спецыальный криптокошелек : client.evituch.net Evituch is part of the CryptoComm Partners, L.P. Registration number 0001629672 TWO HARRISON STREET, SUITE 180 SAN FRANCISCO CA 94105 вот такой который работает толька на територии США я закинул на этот кошеле BTC. кошлек через день сначала вырубился потом обновился ну сейчас вроде работает но нельзя вывести BTC есть толька ввод и можно продать BTC но я попытался продать все висит не скалька дней и ничего. Хотел у вас узнать 1 это юр.кантора financial-yurist как вы думаете ей можно доверять они действительно нашли мои деньги которые я отправил BCBcoin и смогут мне помочь или опять какие то машенники что бы я опять куда нибудь платил налоги или отпровлял деньги на непонятные кошельки а потом снять отдудова немог. 2 как вы думаете возможно вернуть деньги которые я отправил на криптабиржу BCBcoin я покупал usdt купил на Винанс за рубли у физ.лиц через P2P отправлял рубли на карту физ.лицу а мне по ордеру отправляли usdt затем я уже отправлял BCBcoin все транзакцыи есть. как вы думаете есть шанс обжаловать и найти мои деньги. и если есть то как это все делается какой ход ведения возврата денег можите мне расказать пожалуйста Помогите Добрые Люди очень вас прошу.
, вопрос №3518204, Андрей, г. Первоуральск
Дата обновления страницы 25.12.2021