8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Должны были заплатить оклад + бонусы + отпускные + выходное пособие

Добрый день!

Увольняясь с работы, заключили с работодателем соглашение.

В итоге работодатель не заплатил мне выходное пособие.

Должны были заплатить оклад + бонусы + отпускные + выходное пособие.

Они пошли на хитрость и вместо этого бонусы за мою работу были записаны как сумма выходного пособия.

Поставил подпись, что все верно. Пришел домой, все внимательно посчитал, очень расстроился. Сделать уже ничего нельзя?

, Никита, г. Москва
Евгений Григоренко
Евгений Григоренко
Юрист, г. Красноярск

Добрый день, Никита.

Вы можете подать жалобу на действия работодателя в трудовую инспекцию или в прокуратуру. Либо вы можете через суд взыскать все невыплаченные суммы.

0
0
0
0
Андрей Логинов
Андрей Логинов
Юрист, г. Петрозаводск
рейтинг 7.5

Никита!

Если работодатель сознательно пошёл на нарушение Ваших прав и ввёл Вас в заблуждение, а по факту недоплатил положенное, то по правилам Трудового Кодекса РФ Вы имеете право обратиться за защитой в трудовую инспекцию, прокуратуру либо суд, результаты проверки могут Вам помочь в случае судебного разбирательства.

Если Вам необходима дополнительная консультация либо помощь в составлении письменных документов, можете обратиться в мой чат, по правилам сайта услуги в чате платные.
Всего доброго!

0
0
0
0
Похожие вопросы
Налоговое право
Сколько стоит у вас такое исковое заявление?
Добрый день. ИП закрыто в январе 2021г. ИФНС обратилось в суд в 2022г о взыскании с меня налогов и пеней за 2019-21гг, решение суда было в пользу налоговой и, соответственно, мною были заплачены затребованные ИФНС налоги и пени в полном объеме в том же 2022г. И потом вдруг выяснилось, что ИФНС вышла в суд только по одному их требованию о взыскании, а вот по другому требованию продолжает висеть налог в размере 3 500 за 2018 год или ранее и пени в размере 29 000 за какой период, увы, выяснить у ИФНС так и не удалось. Хочу обратиться в суд с исковым заявлением о признании долга безнадежным к признанию. Есть ли смысл обращаться в суд или легче заплатить, т.к. суд все равно будет на стороне государства? Сколько стоит у вас такое исковое заявление?
, вопрос №4083987, Наталия, г. Москва
Защита прав работников
Положена ли выплата отпускных за этот период?
Труд.дог-р с 20.02.23,работаю по наст.время. В период с 20.02.23 по 20.02.24 физически в отпуске не был. Положена ли выплата отпускных за этот период?
, вопрос №4082994, Андрей, г. Москва
386 ₽
Вопрос решен
Трудовое право
Я должен отрабатывать эти дни вместе со всеми?
С 22.04.2024 года по 6.05.2024 года буду в очередном отпуске. Работодатель принял решение установить с 28.04 по 05.05.2024 выходные дни, перенеся рабочий день 2 мая на отработку 13 апреля, а 3 мая на отработку 18 мая. Я должен отрабатывать эти дни вместе со всеми?
, вопрос №4082904, Анна, г. Иркутск
Семейное право
Мы в браке но муж в квартире не прописан дверь разбил ставила я ее за детские пособия но были в браке она считается нажитым имуществом?
Мы в браке но муж в квартире не прописан дверь разбил ставила я ее за детские пособия но были в браке она считается нажитым имуществом?
, вопрос №4082636, Алеся, г. Москва
Медицинское право
Мне отказали в пособии по беременности вставшим на учет в ранние сроки до 12 недель, причина постановка на учет позднее 12 недель
Вопрос по отказу в назначении пособия по беременности Здравствуйте. Мне отказали в пособии по беременности вставшим на учет в ранние сроки до 12 недель, причина постановка на учет позднее 12 недель. На учет я встала в 10 недель, имеется документ от врача, при выяснении отказа в сфр мне пояснили ято врач им подает другие сведения где постановка на учет в 12 недель и мне нужно чтоб врач изменила эти данные для получения пособия. Но врач отказывается это делать ссылаясь на обследования узи, которые ставят срок больше. Последнее узи показало что срок беременности соответствует постановке на учет 10 неделям. Делала его в 34 недели. Но врач все равно не хочет правильно указать данные, при разговоре с заведующей в показаниях срока путается, видно что понимают ошибку и пытаются ее скрыть. В 37 недель(по мнению врача, по узи 34 недели) мне провели внутренний осмотр вручную на кресле, не предупредив о возможных последствиях(я думала анализ берут), а последствия были ужасные, сильная боль при попытке встать с кровати, 5 дней я просто лежала, как выяснилось после такого вмешательства могли произойти преждевременные роды, что скрыло бы нарушение врачами моих прав. Просьба помочь разобраться, куда мне обратиться с жалобой. Так как я осталась без отца ребенка, который сомневается в том что по срокам он отец и без финансовой помощи государства.
, вопрос №4082524, Наталья, г. Иркутск
Дата обновления страницы 25.12.2021