Там определили годность, забрали телефоны и отправили в "приемник" до понедельника

21-го числа была назначена комиссия. Пришел со всеми результатами из поликлиники. После прохождения городской комиссии ему назначили областную комиссию на 24-е. Вчера поехал и не вернулся оттуда. Там определили годность, забрали телефоны и отправили в "приемник" до понедельника. С собой он не взял ничего, что может понадобиться на первое время. Родителям ничего не сообщили, я нашла где мой ребенок через "10-е руки". Это законно?

, Светлана Плахова, г. Москва
Александр Суворов
Юрист, г. Нижний Новгород

Да если статья предусматривает назначение суток, то человека помещают в КВЗ для доставки утром в суд для решения вопроса о наказании