Что мне ждать: снятия денег со всех карт или судимость и тюрьма?

Здравствуйте! Пожалуйста, подскажите итог событий. Я участник программы "Улучшение жилищных условий специалистов", ещë в 2019 году выиграла 1 млн на жильë, и купила дом рядом с работой в сельской местности. Проработав почти 3 года, хочу уволиться. Конечно, миллиона пока что у меня нет, но если уволиться без него, стоит ли писать заявление об увольнении- т.к. есть сомнения- примут ли его? Что будет, если я неофициально устроюсь на другую работу и перееду?

Что мне ждать: снятия денег со всех карт или судимость и тюрьма?)

Заранее спасибо за ответ! При необходимости могу отправить скан соглашения договора.

, Алиса, г. Нижний Новгород
Нияз Шапиев
Юрист, г. Москва

Здравствуйте Алиса.

Вы можете уволиться с данной должности, закон или договор не может содержать положений, ограничивающие Ваше право на свободу в выборе работы. Для полного ответа на Ваш вопрос необходимо увидеть заключенный Вами договор, так как в нем должны содержатся условия прекращения трудового договора.

Алиса
Клиент, г. Нижний Новгород
Здравствуйте! Спасибо за ответ!