8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.
289 ₽
Вопрос решен

Что мне ждать: снятия денег со всех карт или судимость и тюрьма?

Здравствуйте! Пожалуйста, подскажите итог событий. Я участник программы "Улучшение жилищных условий специалистов", ещë в 2019 году выиграла 1 млн на жильë, и купила дом рядом с работой в сельской местности. Проработав почти 3 года, хочу уволиться. Конечно, миллиона пока что у меня нет, но если уволиться без него, стоит ли писать заявление об увольнении- т.к. есть сомнения- примут ли его? Что будет, если я неофициально устроюсь на другую работу и перееду?

Что мне ждать: снятия денег со всех карт или судимость и тюрьма?)

Заранее спасибо за ответ! При необходимости могу отправить скан соглашения договора.

Показать полностью
, Алиса, г. Нижний Новгород
Нияз Шапиев
Нияз Шапиев
Юрист, г. Москва

Здравствуйте Алиса. 

Вы можете уволиться с данной должности, закон или договор не может содержать положений, ограничивающие Ваше право на свободу в выборе работы. Для полного ответа на Ваш вопрос необходимо увидеть заключенный Вами договор, так как в нем должны содержатся условия прекращения трудового договора. 

1
0
1
0
Алиса
Алиса
Клиент, г. Нижний Новгород
Здравствуйте! Спасибо за ответ!
Похожие вопросы
1000 ₽
Гражданское право
Клиентский менеджер Юлия сказал мне, что лучше заключать продукт на максимальный срок (30лет) и что по истечении 5 лет можно изменить срок страхования и вернуть свои деньги
07.07.2020 г в офисе Сбербанка по адресу г.Апатиты, ул.Ленина 32а я заключила договор на программу "Семейный актив" ВМР1 №000*****72. Клиентский менеджер Юлия сказал мне, что лучше заключать продукт на максимальный срок (30лет) и что по истечении 5 лет можно изменить срок страхования и вернуть свои деньги. Естественно, так как это Сбербанк – крупнейший банк России, у меня и мысли не было, что он мог обмануть, и читать 30 страниц договора я не стала. Договор я заключила на 30 лет. Сейчас по истечению нескольких лет выясняется, что изменить срок можно только с потерями денег: из 200624тыс они предлагают вернуть 64899. Заморозить деньги на 30 лет – я бы никогда такого не сделала, если бы меня не обманули. И что мне делать теперь – тоже понять не могу.
, вопрос №4061506, Татьяна, г. Новокузнецк
Уголовное право
Две части в одном суде одни и тоже и обна часть в другом городе тоже 158.2 3Г Что будет Два дела 158.3 3г обьединили и будет суд и после этого суда будет суд на статью 158.2 что будет?
Здравствуйте моему сыну 15 лет у него два дела по 158.3 Г 3Г. Две части в одном суде одни и тоже и обна часть в другом городе тоже 158.2 3Г Что будет Два дела 158.3 3г обьединили и будет суд и после этого суда будет суд на статью 158.2 что будет?
, вопрос №4058529, Роза, г. Иркутск
Недвижимость
Скажите, по этой выписке человек получил дарственную на всю квартиру или 2/3 доли?
Здравствуйте. Скажите, по этой выписке человек получил дарственную на всю квартиру или 2/3 доли? Не понятно.
, вопрос №4057381, Елена, г. Белгород
Уголовное право
На завтрашний день звонит человек и говорит, что я своим звонком заблокировал какую-то систему и чтобы она
здравствуйте, зашел на сайт интимных услуг, позвонил девушке . она не взяла . на завтрашний день звонит человек и говорит , что я своим звонком заблокировал какую-то систему и чтобы она разблокировалась , надо оплатить 32500р , если не оплачу , сказал будут проблемы у меня и моей семьи , что делать? это мошенничество?
, вопрос №4057277, Никита, г. Москва
Кредитование
Скажите пожалуйста как узнать где у меня оформлена кредитная карта или кредит оформляла в многих банках и запуталась
Скажите пожалуйста как узнать где у меня оформлена кредитная карта или кредит оформляла в многих банках и запуталась
, вопрос №4056923, Марина, г. Иркутск
Дата обновления страницы 17.03.2022