Обязана ли я в новую квартиру прописывать своих совершеннолетних детей?

Я в наследство от отца получила ветхое жилье, на этой площади прописана я и мои 3 детей.,.2 из них совершеннолетних. Дом сносят и нам дают квартиру.Обязана ли я в новую квартиру прописывать своих совершеннолетних детей?

, Елена, г. Москва
Жан Цуциев
Юрист, г. Владикавказ

Добрый день. Кватира ввделяется по программе расселения, на весь состав семьи. Вв не сможете лишить детей права проживания в квартире

Елена
Клиент, г. Москва
В администрации говорят, что дети в наследство и в правотизацию не входят и квартиру дают по метражу, а кто в ней прописан их не волнует. Дают 1 ком.

Вам не имеют право выдавать без учета состава семьи, пусть письменно ответят и напишут какие у них основания для ввделения по оговореннвм условиям