У меня на продаже земельный участок если деньги от продажи будут в течении года лежать на счету другого банка
Здравствуйте я в этом году прошла банкротство на сумму больше миллиона рублей , процедура закончилась . У меня на продаже земельный участок если деньги от продажи будут в течении года лежать на счету другого банка в России то может ли банк в дальнейшем отслеживать мои поступления в стороннем банке и возобновить взыскание долга и мои накопления от продажи участка списать или заморозить ??? Вообще имеют ли право банк которому я была должна но после банкротства списался долг , может ли он следить за моими счетами и картами в другом банке ?