Был корпоратив в клубе, название не имеет значения, вышел из туалета, уборщица говорит, что я тут наблевал, в

Я являюсь сотрудником пооиции. Был корпоратив в клубе, название не имеет значения, вышел из туалета,уборщица говорит, что я тут наблевал, в туалете, требунт 500 рублей, после чего вызывает охранника, который также требует 500 рублей, после просьбы показать видиокамеры отказываются показывать и насильно выгоняют из клуба

, Святослав, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут