Здравствуйте, знакомая попросила оформить кредит в банке на меня, сейчас не могут выплачивать, можно ли как то доказать что это ее кредит и снять с себя это обязательство
К сожалению нет. Кредит надо погасить вам. А потом можете пробовать через суд взыскать эти деньги со знакомой как неосновательное обогащение. Доказывая что кредити брался для нее. Ст. 1102 ГК РФ.