Причина - некачественная услуга

Добрый вечер! Расторжение договора кредитования на обучение. Причина - некачественная услуга

, ольга, г. Ставрополь
Евгений Погорелов
Юридическая компания "Юрист Краснодара", г. Краснодар

Добрый вечер. 1 — необходимо написать претензию. 2. подача искового заявления в суд более подробно подскажу по телефону

Владимир Мальцев
Юрист, г. Вологда

Добрый день, Ольга.

Конец этого года очень оказался плодовит на претензии и иски к таким доморощенным обучающим сервисам. Только у меня в работе больше десяти дел за конец осени.

Ольга скажите о каком обучении идет речь? В чем оно оказалось некачественным? Во сколько Вам обошлось это обучение?

Думаю, что смогу Вам помочь.