Постановление об удовлетворении (частичном удовлетворении) заявления
(ходатайства) - что это значит?
- Безымянный.jpg
, регина, г. Казань
Владимир Муравлев
Здравствуйте, Регина
Постановление об удовлетворении (частичном удовлетворении) заявления (ходатайства) — что это значит?
регина
Ходатайство это официальное процессуальное заявление, в котором гражданин или юридическое лицо высказывают определенную просьбу, которое адресовано приставу-исполнителю
Об удовлетворении ходатайства (просьбы) либо о полном или частичном отказе в его удовлетворении судебный пристав-исполнитель вынес постановление которое доводится до сведения лица, заявившего ходатайство.
Кристина Матинян
Здравствуйте, Регина. У вас в резолютивной части, которые вы прикрепили, ходатайство удовлетворено полностью.
Здравствуйте, Регина! По документу ходатайство, которое было заявлено удовлетворено полностью. Что именно просили из документа неясно.