Необходимо подать письменное заявление в Отдел ПФ РФ с требованием указать, на каком основании и в связи с чем осуществлено удержание денежных средств с пенсии.
Возможно, удержание осуществлено на основании судебного решения, вступившего в законную силу (например, судебного приказа), который выносится без вызова сторон в судебное заседание.
Если выяснится именно данный факт списания, Вы вправе будете в порядке ст. 128 ГПК РФ подать в суд, вынесший приказ заявление о его отмене вместе с ходатайством о восстановлении срока на отмену судебного приказа, т.к. такое заявление подается в течение 10 дней с даты получения судебного приказа.