352 юриста сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

352 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Интеллектуальная собственность
  2. Интернет и право

Видео на YouTube

После загрузки видео на YouTube с танцем, мне пришло уведомление о нарушении авторских прав музыки, играющей в клипе. Как можно доказать, что в этом нет ничего противозаконого?

звдожзвдождь.jpgдь.jpg
29 Ноября 2013, 17:48, вопрос №316355
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Александр
21
ответ
4
отзыва
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Томск
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Докажете только тогда, когда правообладатель не будет возражать, желательно в письменной форме

01 Декабря 2013, 01:08
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

352 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут