Здравствуйте мой сын находится в СИЗО 2 города Братска, как мне узнать его номер лицевого счета, чтобы отправить деньги
Здравствуйте мой сын находится в СИЗО 2 города Братска , как мне узнать его номер лицевого счета , чтобы отправить деньги
, Анжела, г. Москва
Александр Суворов
Процесс денежного перевода в СИЗО прост – потребуется лишь ФИО и год рождения заключенного, указать регион и учреждение где он содержится.
Денежные переводы в ИК, СИЗО с использованием почты нестабильны – заключенные, арестованные ожидают получения средств больше месяца. Мы предлагаем переводить деньги быстро и безопасно, не переживая об их сохранности.
Как