Возможно взять сироту, не инвалид, 18 лет под опеку?

возможно взять сироту , не инвалид ,18 лет под опеку?

, Елена, г. Москва
Руслан Салимов
Юрист, г. Набережные Челны

Здравствуйте!

Опека назначается над несовершеннолетними или над недееспособными гражданами. Так как он (исходя из вашего вопроса0 совершеннолетний и если он дееспособный, то ему опекун не назначается.

Если нужна более подробная консультация или составление какого-нибудь документа, можете обращаться в мой чат, услуги в чате оказываются на платной основе.

Минимальные тарифы установлены правилами сайта.