Но в течении часа после того как мастер ушёл, скрип восстановился но машинка помимо предыдущей проблемы в течении полу часа сливал иналивала воду одна временно
Сломана стиральная машинка, вызвали мастера ремонт обошёлся в 8200р, проверьили при мастере все работало. Но в течении часа после того как мастер ушёл, скрип восстановился но машинка помимо предыдущей проблемы в течении полу часа сливал иналивала воду одна временно. На следующий день ситуация с мастером повторилась, при нем цикл стирает но потом сново скрип, удары и +запах женой резины.
Мастер отказывается возвращать деньги, аргументируя это тем что свою работу выполнил. Также меня насторожило полное отсутствие квитанций и чеков на покупку деталей и ремонт бака.