Регистрационные документы на автомобиль
Возможно ли управлять а/м при наличии только оригинала птс при себе, без свидетельства о регистрации на автомобиль?
просто украли св-во о регистрации
, Ольга, г. Санкт-Петербург
Илья Курбанов
Возможно, но не стоит испытывать судьбу. Инспектор может принципиально наказать Вас за отсутствие необходимых документов.
Лучше обратитесь в МРЭО ГИБДД с заявлением о выдаче дубликата (СОР). Только скажите, что факт кражи исключаете, так проблем будет меньше. Дубликат Вам выдадут минут за 30. Это лучший вариант.