Куда можно пожаловаться чтобы изменить ситуацию?

Здравствуйте, не сдала экзамен по вождению, который проходил первый раз, теперь автошкола говорит что пересдача будет через 3 месяца, отталкиваясь на то что нет свободных инспекторов. Что делать? Куда можно пожаловаться чтобы изменить ситуацию?

, Екатерина, г. Москва
Владимир Бадасюк
Юрист, г. Калининград

Добрый день! Можете письменно обратиться в адрес руководителя автошколы, а так же в ГИБДД, для оказания содействия в решении вопроса.

 Если необходимы подробные ответы по вопросам, анализ документов со ссылками на статьи закона и рекомендациями дальнейших действий, составление заявлений и других документов, напишите мне в чат подробно ситуацию и вопросы – через кнопку «сообщение юристу – «общаться в чате» (расположена возле моей фотографии) или перейдите по ссылке на мою страницу на сайте https://pravoved.ru/lawyer/13841/ и в правом углу нажмите кнопку «Общаться в чате», сделаю быстро, будете знать свои права и как действовать, а так же будете знать подводные камни, которые могут возникнуть в различных ситуациях. С Уважением.